Главная
Форум
Скачать

Список форумов Всё для &RQ
Всё для &RQ
Форумы сайта www.andrq.org
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Gprs на Мегафоне
deep
Наш человек
Наш человек

Ответить с цитатой
Помогите настроить Gprs... у меня Nokia 6170, мегафон лайт.
Пробовал настроить через <<Настройки телефонов>> http://www.megafonkavkaz.ru/otap/main смс приходит, настройки принимаю, gprs не работает... пробовал так же настроить вот так:

Настройки GPRS: Меню->Настройки->Связность->GPRS; GPRS-соединение – подключаемо; Настройка модема GPRS: Изменить заданную точку входа: Название точки – Megafon.vrn; Точка входа GPRS-связи – internet.mcu; Заданный вход – Megafon.vrn; Меню->Настройки->Настройки конфигурации->Настройки персональной конфигурации->Добавить->Услуги Имя учетной записи WAP; Дом.страница wap.mtt.ru; Настройки точки доступа: Прокси – отключить; Канал данных – GPRS; Настройка канала: Точка входа GPRS-связи internet.mcu; Тип опознания обычное; Меню->Услуги->Настройки->Настройки конфигурации; Конфигурация персональная конфигурация; Учетная запись WAP; Показ терминального окна Нет. После этого необходимо аппарат выключить/включить.

тоже не помогло... при коннекте пишет:
"Нет подписки Gprs!
Связь не проходит!"
Помогите плиз!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Gprs на Мегафоне
Valeno

Ответить с цитатой
Вот и я думаю что баланс тут не при чем.
У меня недавно тоже GPRS на Мегафоне вырубался. Но баланс был положительный и достаточный что бы была связь

И еще раз уж зашел разговор. Часто вечером через мегафон невозможно выйти в ICQ. C чем бы это могло быть связано..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Zeppelin

Ответить с цитатой
C аськой и связано! За последний месяц-другой вспомните, сколько раз сервис летел? На моей памяти — 4 раза — заколебался переустанавливать клиента, а мегафон норма все — инет как был хороший так и остается
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gprs на Мегафоне
bukdub

Ответить с цитатой
Смотри настройки сообщений в сотике.
"Отправка сообщений-Параметры сообщений- Сообщения SMS -Режим - Стандарт либо новый режим настраиваешь -Использовать GPRS да -нет " - Это для NOKIA многих
Для других- ищи там где настраивается "Номер центра сообщений"