Главная
Форум
Скачать

Список форумов Всё для &RQ
Всё для &RQ
Форумы сайта www.andrq.org
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
201292/Pavel_Wessot

Ответить с цитатой
Люди!!!!Кто может создать стиль &RQ по мульту Shaman King?Буду очень признателен.Картинки я прекрепил...Пишите,кто может создать.Эсли хотите,можете кидать стиль прямо на мою тему,а можете на мою почту:halansky_pavel@mail.ru.
Заранее спасибо!
Sad Но есть одна загвоздочка.Я кинул картинки,которые можно изпользовать для фонов.Мелкие картинки(состояние,смаилы)можно взять старые или свои,или при желании сделать свои.

Добавлено спустя 1 минуту:

Извинюсь,но первая картинка не та,которую я хотел... Crying or Very sad

121594-20050712211139.jpg
 Описание:
 Размер файла:  90.41 Kб
 Просмотрено:  11595 раз

121594-20050712211139.jpg

100165-20050426170926.jpg
 Описание:
 Размер файла:  207.4 Kб
 Просмотрено:  11595 раз

100165-20050426170926.jpg

VIP
VIP

Ответить с цитатой
Хых... а почему просто не поставить на фон какойто фрагмент одной из этих картинок?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Я незнаю как
Pavel_Wessot(нефвт.)
Гость

Ответить с цитатой
Sad я незнаю как!еслиб знал,то поставил.
( Question скажи как,а?)
YureeQ
VIP
VIP

Ответить с цитатой
ок, Smile говорю:
Вырезаешь какимнибудь редактором нужный фрагмент картинки, по размерам примерно чтоб соответствовало размерам окна контактлиста. Запомни что фон привязывается к окну КЛ левым верхним углом, все остальное плавает в зависимости от того как ты будешь тягать размеры окна.
Заходишь в папку themes, дальше папку используемой темы, допустим Default (хотя на ней экспериментировать не рекомендуется. На всякий случай Wink ), и ложишь туда эту картинку в формате PNG (без всяких прозрачностей и пр.). Предположим она будет называться back.png
Теперь ищешь в папке themes файл default.theme.ini, открываешь его блокнотом, находишь строку "bg.pic = " (13-я по счету), и пишешь там "bg.pic = default\back.png", сохраняешь файл, перегружаешь тему. ВСЁ.
С размерами и цветом картинки я тебе так подсказать несмогу, поэкспериментируй и постепенно поймешь что там нужно чтоб нормально выглядело. Успехов! Wink

Minimal2: /forum/viewtopic.php?t=2254
Q3: /forum/viewtopic.php?p=28526
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Фрязинка

Ответить с цитатой
А по СоникХ или подобным мультам?
Хотелось бы... Rolling Eyes

Женя
Профи
Профи

Ответить с цитатой
Фрязинка

читай предыдущий пост!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Опять про слабый пол за рулём
illedehesorse

Ответить с цитатой
Зря мужики выдумывают уйму унизительных небылиц про дам за рулем, на самом деле лично некоторые мужчины ещё хлеще и данная быль сему подтверждение. Недавно веселились с подружками в кафешке, не сумели не затронуть автомобильную темку.
Некий реально выпендрежный экземпляр, повествовал о произошедшем аварийном случае. Стебались все до слез, и Вы тоже будете. Бывают ведь ДТП, какие поднимают настроение.

Стало быть… начну рассказ… «Вляпался недавно на новенькой Mitsubishi Raider в ужасную ситуацию – получил массу удовольствия. Так лихо отмазался, так дешево, у него лицо современной Callaway C16 вся разворочена, а я ему только 1000 евро отсчитал прямо на месте, разошлись без томительных выяснений и судов, вот как реальные перцы решают ситуации!» Для того, чтобы продолжить беседу, решили всё же узнать, если человек виноват в аварийной ситуации, каким образом уладить ситуацию.

Ведь халявный навык никому лишним не будет. Посему всё тот-же герой и начал рассказ: " Качу такой весь на расслабоне, в фаршированной тачке - всё по боку. Бежевая обивка салона, новый трек на полную катушку, девочки не бывают недовольными… Останавливаюсь перед светофором, и мне в багажник конкретно так «Бабах»! Врезался [url=http://www.motorlovers.ru/auto/Cadillac/DE Ville]Cadillac DE Ville[/url] ...

Вышли, оценили - у моей машинки пол багажника нет, у него - морды… Естественно, я понимаю, что виноват, резко остановился, предложилникого не приглашать, обговорить все на месте и протянул 800 евро долларов. Чувакна [url=http://www.motorlovers.ru/tuning/Hartge/Cooper S]Hartge Cooper S[/url] настолько повеселел, само собой разумеется – ему-то такие деньжата и не доставались." Всеобщему изумлению границы не наступило до сих пор, у чувака период управления авто 7 лет, к тому же страхован полностью.

Не его вина, ещё и кругленькую сумму отсчитал. Неразумно делить баранов по половому признаку, дурак – это особенность жизни, от каковой не убежишь, и среди парней оных также хватает.

Что сказать, повезло ...

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту:

Зря парни выдумывают уйму обидных небылиц про девушек автолюбителей, ведь сами мужской пол не лучше и данная эпопея тому доказательство. Недавно гуляли с друзьями в клубе, не смогли упустить дорожную темку.
Знакомый невыносимо понтовитый тип, повествовал о случившемся аварийном случае. Стебались все до слез, и Вы будьте готовы. Существуют же ДТП, которые улучшают настрой.

Следовательно… начнем… «Попал на днях на своей Pontiac Montana в ужасную ситуацию – обрел бездну положительных эмоций. Так экономно откупился, невероятно недорого, у него морда новейшей [url=http://www.motorlovers.ru/tuning/Arden/RangeRover Sport]Arden RangeRover Sport[/url] вдребезги побита, а я ему всего 1000 долларов выплатил прям-таки на месте происшествия, расстались без томительных разбирательств и судебных разбирательств, вот как реальные перцы решают вопросы!» Дабы разогреть беседу, мелькнула мысль всё-таки полюбопытствовать, в случае, если водитель повинен в ДТП, каким макаром выкрутится без разборок.

Ведь халявный стаж никому лишним не будет. Вот новоиспеченный хвастун и поведал дилемму: " Качу весь в эйфории, в модной тачке - «море по колено» . Белая кожа кресел, новый песня на всю колонку, куколки не бывают незамеченными… Подплываю перед пешеходным переходом, и мне в багажник смачно так «Бабах»! Влип Volkswagen Caddy ...

Вылезли, оценили - у моей машинки пол багажника нет, у него - морды… Понятно, я понимаю, что виновен, быстро остановился, предложилментов не приглашать, обговорить все за 5 минут и дал 800 тугриков. Перецна Mahindra Marshal так обрадовался, само собой разумеется – ему-то такого размера суммы и не доставались." Всеобщему поражению конца не было, у парня опыт на дорогах 7 лет, к тому же застрахован с ног до головы.

Не виноват, а денег отсчитал. Глупо разделять чайников по роду, лох – это судьба, от которой не скроешься, и среди парней оных тоже хватает.

Выводы делайте сами, посчастливилось ...

Добавлено спустя 2 часа 6 минут:

Зря мужики распространяют уйму унизительных анекдотов про дам автолюбителей, фактически лично некоторые мужчины не лучше и моя быль сему доказательство. Вчера гуляли с друзьями в кафешке, не смогли не затронуть машинную темку.
Знакомый невыносимо выпендрежный экземпляр, повествовал о случившемся аварийном случае. Смеялись мы невыносимо, и Вы тоже будете. Бывают ведь происшествия, оные улучшают настроение.

Следовательно… поделюсь… «Влип вчера на своей Audi A8 в очередную аварию – получил массу забавных впечатлений. Так лихо откупился, настолько недорого, у него лицо новейшей Ferrari Enzo вдребезги разбита, а я ему всего 900 евро отсчитал прям-таки на месте, расстались без всяких разбирательств и экспертиз, вот как крутые чуваки закрывают ситуации!» Дабы разогреть разговор, решили всё-таки поинтересоваться, если ты виновен в аварии, как выкрутится без разборок.

Согласитесь, халявный опыт никому не помешает. Вот всё тот-же герой и поведал рассказ: " Еду весь на расслабоне, в тюнингованой тачке - «море по колено» . Белая обивка салона, новый трек на полную колонку, красотки не остаются недовольными… Торможу перед пешеходным переходом, и мне сзади со всей силы «БАМ»! Въехал Suzuki SX4 ...

Вышли, рассмотрели - у моей машинки пол салона помято, у него - морды… Естественно, я понимаю, что неправ, быстро затормозил, предложилникого не приглашать, порешить претензии на месте и дал 1000 баксов. Чувакна [url=http://www.motorlovers.ru/auto/Citroen/C4 Picasso]Citroen C4 Picasso[/url] настолько обрадовался, само собой разумеется – ему-то такого размера деньжата и не снились." Всеобщему поражению предела не наступило до сих пор, у чувака период на дорогах 6 лет, к тому же страхован с ног до головы.

Прав, а кругленькую сумму заплатил. Глупо разделять чайников по роду, дурак – это судьба, от которой не уйдешь, и среди парней таких также достаточно.

Что сказать, посчастливилось ...

Добавлено спустя 14 часов 5 минут:

Внимание автолюбителям!

Вчера на дороги страны выпустили ещё 3 достаточно сомнительных индивидуума. Сестра сдавала экзамен в автошколе, стала невольной зрительницей настоящего эпизода из жизни, а скорее интриги для очередного стёба из рубрики «бабы за рулем».

Итак стандартная ситуация: даишник плюс три блондинки, почему-то не удивительно.

Несомненно у красавиц априори all-inclusive, прям у входа здания ожидает каждую ультрамодный Audi TTS . Задание невероятно трудное, чтобы наверняка не застать врасплох, всё-таки права уже на тот момент давным-давно куплены: «Какого цвета белая Carlsson SL ?» Выдает крайняя: «Наверное, черного?» Публика не сдержала смешок. Следующая соригинальничала гораздо ярче: «Однозначно, карамельного?»

Инструктор уж замешкался, что всё кончено, но рано… Слава Богу, третьей мадам перекись не так сильно въелась в мозг, и та произнесла правильный ответ: «Может, зеленого?» Последующий вопросик был ещё сложнее: «Как много дверей у двухдверной Hennessey GT »? «Думаю, три?» - уверяет первая. «Конечно, несколько» - выдала другая. Сжимая кулаки от изумления экзаменатор зовет на подмогу последнюю « Что думаете Вы?» - «Конечно, зеленого?»

Выводы тут ни к чему…
Могу лишь посоветовать остерегаться на проспектах новейших авто с гламурными барышнями на водительском месте…

Добавлено спустя 2 часа 13 минут:

Внимание автолюбителям!

Недавно на дороги страны выпустили плюс ко всем 3 чрезвычайно опасных особы. Герлфренд сдавала гос.экзамен в школе вождения, была невольной зрительницей реального прикола из жизни, или скорее сюжета для рядового стёба из оперы «блондинки за рулем».

Так вот стандартная ситуация: даишник vs три блонди, совсем не странно.

Естественно у барышень авансом всё-включено, прям у порога школы дожидается блондинку суперсовременный [url=http://www.motorlovers.ru/tuning/AC Schnitzer/5er (ACS 5)]AC Schnitzer 5er (ACS 5)[/url] . Вопрос «мега-сложности», чтобы наверняка не застать врасплох, чай водительские удостоверения уже в то время давно оплачены: «Какого цвета зеленая Chevrolet Camaro ?» Улыбается крайняя: «Может, пурпурного?» Аудитория еле сдержала смешок. Очередная сморозила ещё сильнее: «Наверное, карамельного?»

Проверяющий было подумал, что всё провалилось с треском, однако не тут-то было… К счастью, последней светловолосой красуне краска не так сильно въелась в мозг, и та произнесла правильный результат: «А может, зеленого?» Второй вопросик оказался ещё сложнее: «Как много дверцей у пятидверной [url=http://www.motorlovers.ru/tuning/Je Design/TT]Je Design TT[/url] »? «Может, одна?» - говорит первая. «Нет, семь» - возмущалась та. Задерживая дыхание от негодования даишник просит на выручку последнюю «А что скажете Вы?» - «Конечно, зеленого?»

Комментарии здесь не нужны…
Могу лишь порекомендовать сторониться на проспектах новейших авто с гламурными красавицами на переднем сидении…

Добавлено спустя 1 час 58 минут:

Внимание автомобилистам!

Недавно на проспекты города выпустили вдобавок 3 особо сомнительных существа. Подруга писала гос.экзамен в школе вождения, стала случайной зрительницей реального эпизода из жизни, а вероятнее сюжета для очередного стёба из серии «бабы за рулем».

Ближе к делу стандартная постановка: даишник плюс три светловолосые барышни, как ни странно.

Конечно у барышень заранее договорено, буквально у порога школы ждет каждую ультрамодный 9ff Cayman . Билет нереально сложное, чтобы стопроцентно не завалить, всё-таки права уже на тот момент заранее оплачены: «Какого отлива зеленая Hartge M6 ?» Отвечает средняя: «Может, черного?» Комиссия не сдержала смешок. Следующая соригинальничала ещё сильнее: «Может, серого?»

Проверяющий было подумал, что всё провалилось с треском, но рано… Видать, оставшейся мадам краска не так сильно впиталась в сознание, и та выпалила правильный ответ: «А может, зеленого?» Второй вопрос был более труднее: «Сколько дверцей у двухдверной [url=http://www.motorlovers.ru/auto/SSC/Ultimate Aero]SSC Ultimate Aero[/url] »? «Скажем, три?» - гласит первая. «Конечно, семь» - возмущалась та. Зажмуривая глаза от негодования даишник взывает на помощь самую умную « Что ответите Вы?» - «Конечно, синего?»

Дополнения здесь ни к чему…
Хотел бы всего дать совет остерегаться на дорогах новейших авто с гламурными барышнями на переднем сидении…

Добавлено спустя 1 час:

Привет автомобилистам!

Сегодня на трассы города допустили ещё 3 чрезвычайно опасных существа. Герлфренд писала тест в автошколе, оказалась невольной очевидецей реального прикола из жизни, или скорее интриги для очередного анекдота из оперы «блондинки за рулем».

Ближе к делу стандартная обстановка: проверяющий и три блондинки, как ни удивительно.

Естественно у барышень заранее all-inclusive, прямо у входа здания ждет блондинку суперсовременный [url=http://www.motorlovers.ru/tuning/Hamann/5 series]Hamann 5 series[/url] . Билет невероятно трудное, чтобы точно не завалить, чай права уже к тому времени заранее проплачены: «Какого оттенка белая [url=http://www.motorlovers.ru/tuning/Gemballa/Avalanche GTR 800 EVO-R]Gemballa Avalanche GTR 800 EVO-R[/url] ?» Выдает средняя: «Точно, алого?» Комиссия еле сдержала хохот. Следующая сморозила гораздо круче: «Наверное, карамельного?»

Инструктор было занервничал, что всё пропало, однако не так всё плохо… Слава Богу, последней мадам перекись водорода не так сильно просочилась в голову, и она выдала правильный отклик: «Может, белого?» Второй вопрос оказался более труднее: «Как много дверцей у двухдверной [url=http://www.motorlovers.ru/auto/Le blanc/Caroline]Le blanc Caroline[/url] »? «Может, одна?» - уверяет первая. «Нет, одна» - выдала вторая. Задерживая дыхание от изумления экзаменатор просит на выручку третью «А что ответите Вы?» - «Наверное, синего?»

Дополнения тут излишни…
Хочу всего посоветовать опасаться на трассах блестящих авто с прекраснейшими барышнями на водительском месте…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Кто может создать стиль для &RQ по мульту Shaman King?